Altschliffdiamantring zus. ca. 0,50 ct
Gold 750, Platinfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,3 g, RW 54øG2
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
07.07.2016 - 17:51
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Sommerauktion Schmuck |
Datum: | 07.07.2016 - 17:51 |
Besichtigung: | 30.06. - 06.07.2016 |