Giulio Carpioni
(Venedig 1613-1679 Vicenza)
Orpheus und Eurydike,
Öl auf Leinwand, 58,5 x 84,5 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 5.000,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Giulio Carpioni
(Venedig 1613-1679 Vicenza)
Orpheus und Eurydike,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |