Josef Hasenöhrl *
(Thundorf/Bayern 1954 geb.) "Bauernmädchen mit Obstschüssel" links unten bezeichnet: (Kopie) nach Alb. Ritzburger/ Hasenöhrl, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 75 cm, gerahmt
07.07.2016 - 15:07
- Startpreis:
EUR 280,-
Josef Hasenöhrl *
Datum: | 07.07.2016 - 15:07 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |