Reisegrammphon Columbia, England, 20. Jahrhundert
Schwenkarm, Kurbelaufzug, Mahagoni furnierter Holzkasten, bezeichnet: 102, Höhe ca. 38 cm, Länge ca. 44 cm, Breite ca. 40 cm, ohne Gewähr für Funktion, gebraucht
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:08
- Startpreis:
Datum: | 07.07.2016 - 15:08 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |