Emilianische Schule, 16. Jahrhundert
Porträt eines Herren,
Öl auf Holz, 60 x 45 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Porträt eines Herren,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |