E. Rapposem
(2. Hälfte 20. Jhdt.) "Das Paar" oben rechts undeutlich signiert und datiert: (19)88, Tempera auf Malkarton, ca. 31 x 22 cm, verglast, Rahmen etwas beschädigt
07.07.2016 - 15:12
- Startpreis:
E. Rapposem
Datum: | 07.07.2016 - 15:12 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930