Alexander Gabriel Decamps
(Paris 1803-1860 Fontainebleau) - zugeschrieben "Wäscherinnen am Dorfrand" unten links signiert: Decamps, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 46 x 55 cm, gerahmt Ruf 2000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:21
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Alexander Gabriel Decamps
Datum: | 07.07.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |