Schmiedeeisernes Fenstergitter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
herzförmige Bänder mit stilisierten getriebenen Blattenden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 53 cm, rostnarbig, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:25
- Startpreis:
Datum: | 07.07.2016 - 15:25 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |