Sitzbank, Mitte 19. Jhdt.
freistehendes massives Mahagoni-Gestell mit spiralförmig durchbrochen geschnitzten Armlehnen und massiven Löwenpranken-Vorderfüßen, Lehne 3-fach unterteilt, mit gedrechselter durchgehender Stützleiste, Bezug ergänzt, Höhe ca. 104 cm, Breite ca. 190 cm, Tiefe ca. 100 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:26
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Sitzbank, Mitte 19. Jhdt.
Datum: | 07.07.2016 - 15:26 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |