Otto Larsen*
(Fejlev 1907-1987 Hessel, Dänemark) "Straßenallee mit Gehweg" unten rechts signiert und datiert: Otto Larsen (19)41, rückseitig ZimmernachweisEtikett, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 86 cm, Krakelee, gerahmt
07.07.2016 - 15:29
- Startpreis:
Otto Larsen*
Datum: | 07.07.2016 - 15:29 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |