Rudolf Bolka *
(München 1915-1991 Salzburg "Blumenstück" unten links signiert und datiert: Bolka 1955, Öl auf Karton, ca. 70 x 50 cm, Rahmen beschädigt
07.07.2016 - 15:31
- Startpreis:
Rudolf Bolka *
Datum: | 07.07.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |