Monogrammist E. H.
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Rothenburg ob der Tauber - Altes Brauhaus" unten links monogrammiert: E. H. (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 32,5 x 43,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
07.07.2016 - 15:31
- Startpreis:
Monogrammist E. H.
Datum: | 07.07.2016 - 15:31 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |