Neapolitanische Schule, 18. Jahrhundert, Pendants (3)
Drei Stillleben mit Blumen,
Öl auf Leinwand, je 39 x 30 cm, gerahmt (3)
18.12.2017 - 14:00
EUR 7.500,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Drei Stillleben mit Blumen,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |