Biedermeiertisch um 1825
Nadelholz, Nuss furniert, 3-passige Fußplatte mit oktogonalem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 103 cm, beschädigt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:43
- Startpreis:
Biedermeiertisch um 1825
Datum: | 07.07.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |