Biedermeierfauteuil um 1830
teils Esche furniert, mit feiner linearer Fadenmarketerie, Höhe ca. 109 cm, stark beschädigter ergänzter Bezug
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 15:43
- Startpreis:
Biedermeierfauteuil um 1830
Datum: | 07.07.2016 - 15:43 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |