Gottlieb Theodor v. KempfHartenkampf *
(Wien 1871-1964) 2 Bleistiftzeichnungen: a) "Am Weg zu Stift Heiligenkreuz" b) "Tarockpartie am Fuchsenfeld" u. a. unten rechts signiert und datiert: G. Kempf 1913, Skizzenzeichnungen auf Papier, ca. 19 x 24 cm bzw. 12 x 13 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
07.07.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 07.07.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |