Martha Schrottenbach
(Wien 1865-1939 Baden/Wien) 2 Bilder "Mädchenbildnisse" rückseitig beschriftet, Aquarell auf Papier, je ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, beschädigt
07.07.2016 - 15:53
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Martha Schrottenbach
Datum: | 07.07.2016 - 15:53 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |