Walter Honeder *
(Weidlingau-Hadersdorf 1906-2006 Innsbruck) "Promenade mit Personen" unten mittig signiert: W. Honeder, Kohlestift auf Papier, ca. 31 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.07.2016 - 16:00
- Startpreis:
Walter Honeder *
Datum: | 07.07.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |