Bernhard Liehrsch
"Bilder des ärztlichen Lebens, oder die Wahre Lebenspolitik des Arztes für alle Verhältnisse vom Beginn seiner Vorbildung bis zum Ende seines Wirkens" Berlin, Liebmann 1842, 8, 216 Seiten, Halbledereinband mit Kleisterpapierbezug, ca. 19 x 12 cm, Kanten berieben, einige Seiten mit Braunflecken, 1 Seite mit Brandloch (Ko)
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:10
- Startpreis:
Bernhard Liehrsch
Datum: | 07.07.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |