Paar Kerzenständer, 19. Jhdt.
Messing, je 1-kerzig, Höhe je ca. 20,5 cm, beschädigt, Reparaturstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 95,-
Paar Kerzenständer, 19. Jhdt.
Datum: | 07.07.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |