Ehrenschale, Großer Preis des Süd-Lottos
Silber 800, rund, Fuß graviert und datiert: München 1979, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 25 cm, Erzeuger- und italienische Beschauzeichen, Gewicht 661,1 g øS661 Ruf 450
07.07.2016 - 16:20
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 07.07.2016 - 16:20 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |