Gonzales Coques
(Antwerpen 1614-1684)
Bildnis einer an einer Brüstung stehenden Dame,
Öl auf Kupfer, 22,4 x 18 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion Bruun Rasmussen, Kopenhagen, 27. September 2011, Lot 152
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Gonzales Coques
(Antwerpen 1614-1684)
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |