2 Spazierstöcke, 19./20. Jhdt.
Holz, gebogene Griffe, mit Silbermontierungen appliziert,österreichische Amtspunze 1872-1922, Längen ca. 86 und 90 cm, gebraucht Ruf 240
07.07.2016 - 16:42
- Startpreis:
Datum: | 07.07.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |