Paar Singvögel, Viechtauer Art, 19./20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, naturalistisch gefasst, mit Glasaugen und Drahtfüßen, auf Ästen montiert, Höhe je ca. 13 cm Ruf 340
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
07.07.2016 - 16:42
- Startpreis:
EUR 340,-
Datum: | 07.07.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 01.07. - 07.07.2016 |