Juan van der Hamen, Nachahmer
Stillleben mit Trauben und anderen Früchten in einem Korb auf einem Tisch,
Öl auf Leinwand, 76 x 136 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Juan van der Hamen, Nachahmer
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |