Römische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit einer Melone, Granatäpfel, Feigen und Trauben in einem Korb,
Öl auf Leinwand, 49,5 x 61 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 8.000,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |