Toskanische Schule, 16. Jahrhundert
Das Martyrium des Heiligen Laurentius,
Öl auf Holz, 220 x 197 cm, ungerahmt
18.12.2017 - 14:00
EUR 18.750,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |