Domenichino, Nachfolger
Die cumaeische Sibylle,
Öl auf Leinwand, 86,5 x 72 cm, gerahmt
Nach dem Gemälde Domenichinos in der Galleria Borghese, Rom.
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 7.000,-
Domenichino, Nachfolger
Die cumaeische Sibylle,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |