Luca Cambiaso, Umkreis
(Moneglia 1527-1585 Madrid)
Die Heilung der blutflüssigen Frau,
Öl auf Leinwand, 98 x 118,5 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Luca Cambiaso, Umkreis
(Moneglia 1527-1585 Madrid)
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |