Bolognesische Schule, 17. Jahrhundert
Die Geißelung Christi,
Öl auf Kupfer, 34 x 26 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Die Geißelung Christi,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |