Hans Rottenhammer, Umkreis
(München 1564-1625 Augsburg)
Die Taufe Christi im Jordan,
Öl auf Kupfer, 27 x 21 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Hans Rottenhammer, Umkreis
(München 1564-1625 Augsburg)
Die Taufe Christi im Jordan,
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |