Luca Penni, Nachfolger
Porträt eines Prälaten,
Öl auf Holz, 45 x 34,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Luca Penni, Nachfolger
Porträt eines Prälaten,
Provenienz:
Europäische Privatsammlung
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |