4 Taschenuhrschlüssel
Metall, tlw. mit profiliertem Dekor und 19. Jh. Alters und Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.07.2016 - 17:23
- Startpreis:
EUR 70,-
4 Taschenuhrschlüssel
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 11.07.2016 - 17:23 |
Besichtigung: | 05.07. - 11.07.2016 |