Antwerpener Meister um 1515/1520
Christi Himmelfahrt,
Öl auf Holz, 58,5 x 34 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Christi Himmelfahrt,
Provenienz:
Privatbesitz, Deutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |