David Teniers, Umkreis
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel)
Die Eremiten Antonius und Paulus in der Wüste,
Öl auf Kupfer, 55 x 70 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
18.12.2017 - 14:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
David Teniers, Umkreis
(Antwerpen 1610-1690 Brüssel)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |