1 englisches Visitenkartenetui 1905,
Monogramm CRM, 1 rechteckiges Etui, graviertes Rasthaus, 1 Deckelbehälter mit Störchen graviert, 1 Pillendöschen, 1 Miniaturtaschenmesser mit Originaletui und 1 Bleistiftstab, rot und blau emailliert (Ausschartungen), Länge ca. 21 cm (Wiener Amtspunze 1872-1922), verschiedene Beschauzeichen, Gesamtgewicht 388 g
30.06.2016 - 16:11
- Startpreis:
Datum: | 30.06.2016 - 16:11 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |