Schule der Marken, 17. Jahrhundert
Madonna mit Kind und Johannesknaben,
Öl auf Leinwand, 127,5 x 96,5 cm, gerahmt
18.12.2017 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 18.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2017 |