Paul Wunderlich *
(Eberswalde bei Berlin 1927-2010 Saint-Pierre-deVassols) "Mohn - Süchtig" aus dem Zyklus 'Anästhesie', unten rechts signiert, Farblithografie, Auflagenr. 27/200, ca. 44 x 34,5 cm, Blattformat ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
30.06.2016 - 16:26
- Startpreis:
EUR 140,-
Paul Wunderlich *
Datum: | 30.06.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |