Erich Schobesberger *
(Golling bei Salzburg 1959 geb.) "Serial - New York by night Nr. 6" rückseitig betitelt, signiert und datiert: (19)93, Unikat II09 2002 End of this Serial, Öl/Acryl-Collage auf Molino, ca. 130 x 171 cm, Leistenrahmen
30.06.2016 - 16:37
- Startpreis:
Erich Schobesberger *
Datum: | 30.06.2016 - 16:37 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |