Aufsteigendes Pferd - Rappe, im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom und goldgefasst, auf Wiesenterrainsockel, Höhe ca. 33 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:53
- Startpreis:
Datum: | 30.06.2016 - 16:53 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |