Schreibkassette, 19. Jhdt.
teils Mahagoniholz und Mahagoni furniert, schräg aufklappbar, mit mehrfacher Unterteilung und Ablagefächern, 1 Geheimfach, teils ergänzte goldgeprägte Ledertapezierung, Höhe ca. 14 cm, Länge ca. 35 cm, Breite ca. 23 cm, beschädigt, gebrochen, Teile fehlen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.06.2016 - 16:57
- Startpreis:
Schreibkassette, 19. Jhdt.
Datum: | 30.06.2016 - 16:57 |
Besichtigung: | 24.06. - 30.06.2016 |