Satz von 6 Biedermeier Sessel,
Donaumonarchie um 1825/30, nussfurnierte Gestelle mit losen Sitzpolstern, ergänzten Bezügen und Sprossenlehnen mit ornamentalen ebonisierten Einlagen, Altersspuren.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
EUR 850,-
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |