Ovaler Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweift ausgeführten Seitenteilen u. gedrechselter Stegverbindung, nußfurn., mattiert, 79,5 x 112x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Furnierteile erg.
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Ovaler Biedermeier-Tisch,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |