Gartentisch,
20. Jh., Metallgestell, volutenartig geziert, schwarz lackiert, Marmorplatte in sog. Pietra Dura Technik mit verschiedenfärbigem Marmor ausgeführt, Blüten- u. Blattrankenverzierungen, 74 x 181 x 90 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
EUR 4.000,-
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Gartentisch,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |