Näh- bzw. Beistelltischchen,
19. Jh., Kirschholzausführung mit 3-passigem Stand, Säulenfuß, 1 Lade u. würfelförm. marketierter Platte, ca. 74 x 38 x 31 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Näh- bzw. Beistelltischchen,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |