Rechteckiger Tisch,
vermutl. ehemaliger Wirtshaustisch, Ende 19./Anfang 20. Jh., Nadelholzgestell mit gedrechselten Füßen, Stegverbindung, nachträgl. grün lackiert, 74,5 x 179 x 70 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Farbe stellenweise abgeblättert
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Rechteckiger Tisch,
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |