2 leicht variierende bäuerliche Brettsessel d. späten 18./frühen 19. Jh.,
tw. Kirsch- u. Ahornholz, braun mattiert, gepflegter restaurierter Zustand
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |