Sekretär im Barockstil,
2. Hälfte 19. Jh., versch. Hartu. Weichhölzer, nußfurn., umseitig geschweift gearbeitet, schräge Schreibklappe, Innnenladen, rückschiebbarer Boden, 95,5 x 90 x 56 cm, Alter- u. Gebrauchsspuren, Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Sekretär im Barockstil,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |