Prov. Sekretär,
Anfang 19. Jh., Nußholzkorpus, mattiert, frontseitig 2 Türen, 1 Lade u. Schreibklappe, tw. erg. Innenenrichtung, Messingbeschläge, 143 x 76 x 34 cm, beschädigt, alte Wurmschäden
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Prov. Sekretär,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |