Biedermeier Kommode,
um 1830/35, Weichholzkorpus kirschfurniert, mattiert, im Kantenbereich teilweise ebonisiert, schräggestellte Lisenen, geschweifte Füße, 2 Laden, 84,5 x 125 x 61 cm, beschädigt, seitlich Schwundrisse.
Experte: Günther Minichreiter
28.06.2016 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Datum: | 28.06.2016 - 14:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2016 |